Главная/Акция «Согреем детские сердца» в Малинском благочинии

Акция «Согреем детские сердца» в Малинском благочинии

04.11.2018

С 22 октября по 4 ноября на приходе Успенского храма поселка Малино прошел сбор подарков для многодетных, малоимущих семей и семей с приемными детьми. По окончании акции благочинный Малинского церковного округа протоиерей Сергий Кулемзин передал подарки 20 семьям.

28 октября педагогом воскресной школы Богородицерождественского храма села Мещерино А. В. Плужниковой был проведен тематический урок для воспитанников воскресной школы, посвященный проблеме социального сиротства.

3 ноября на приходе Тихвинского храма села Авдотьино было организовано чаепитие с вручением подарков для ребят из многодетных семей.

4 ноября на приходе Покровского храме деревни Марьинское завершился сбор подарков для учащихся Татариновской средней школы из многодетных и малоимущих семей.

В тот же день для воспитанников воскресной школы Преображенского храма поселка Михнево были устроены мастер-классы по бисероплетению и рисованию.