Главная/День православной молодёжи в Малинском благочинии

День православной молодёжи в Малинском благочинии

17.02.2023

17 февраля при содействии Малинского дома культуры, Малинской средней школы, Малинской библиотеки № 16 и подростково-молодёжного клуба «Единство» городского округа Ступино состоялось празднование Дня православной молодёжи в Малинском благочинии.

К собравшимся в Малинском доме культуры с поздравительным словом обратился исполняющий обязанности благочинного Малинского округа иерей Алексий Плужников. Ю. А. Малахов, О. В. Манжосова, Е. А. Панфилкина, Т. Н. Полякова, В. А. Чимбарцев и А. В. Шишканова организовали и провели для ребят интерактивные площадки, мастер-классы по изобразительному творчеству и декоративно-прикладному искусству, подвижные игры и эстафетные соревнования. Все желающие смогли попробовать свои силы на гончарном круге. Была представлена экспозиция детско-юношеских книг, посвящённых русской сказке и творчеству писателя К. Д. Ушинского. В ходе празднования с концертной программой выступила группа «The Raindrops» (художественный руководитель и солист иерей Олег Осадчий, клирик Георгиевского собора города Видное).