Главная/День знаний в Малинском благочинии

День знаний в Малинском благочинии

01.09.2017

28 августа настоятель Троицкого храма села Голочелово иеромонах Никон (Крючков) отслужил молебен перед началом учебного года и поздравил юных прихожан с праздником.

31 августа настоятель Успенского храма села Липитино протоиерей Вячеслав Агуреев отслужил молебен перед началом учебного года у поклонного креста в деревне Дубнево.

1 сентября, в День знаний, благочинный церквей Малинского округа протоиерей Сергий Кулемзин посетил торжественную линейку в Малинской общеобразовательной школе, поздравил педагогов и учащихся с началом нового учебного года.

Настоятель Воскресенского храма села Городня иеромонах Илия (Киреев), ответственный в Малинском благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, выступил с поздравительным словом на торжественной линейке в средней школе военного городка Мещерино-1. Настоятель Тихвинского храма села Авдотьино протоиерей Стефан Прачук, ответственный в Малинском благочинии за социальное служение, принял участие в торжественной линейке в социальном центре «Синяя птица», где обратился с напутственным словом к воспитанникам учреждения. Настоятель Преображенского храма поселка Михнево протоиерей Валерий Клинов посетил торжественную линейку в Михневской средней школе.