Главная/Епархиальная научно-практическая конференция «Молодёжь и религия»

Епархиальная научно-практическая конференция «Молодёжь и религия»

23.11.2019

22 ноября настоятель Богородицерождественского храма села Мещерино священник Алексий Плужников и молодые прихожане храма приняли участие в XX научно-практической конференции Епархиального отдела по делам молодёжи «Молодёжь и религия». Тема конференции совпала с темой Рождественских чтений этого года: «Великая Победа: наследие и наследники». Епархиальное мероприятие состоялось в актовом зале учебного корпуса №5 Московского государственного областного университета (г. Мытищи).

В рамках конференции перед собравшимися выступили представители власти, духовенство и активные миряне. Их доклады были посвящены теме Великой Отечественной войны, её основным событиям, итогам и урокам. По окончании мероприятия все его участники получили памятные подарки.