Главная/Празднование Дня православной молодёжи Подольской епархии

Празднование Дня православной молодёжи Подольской епархии

19.02.2023

19 февраля в селе Молоково Ленинского городского округа состоялось празднование Дня православной молодёжи Подольской епархии.

Божественную литургию возглавил архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий. Ему сослужили председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин, благочинный Видновского церковного округа иерей Димитрий Березин, исполняющий обязанности благочинного Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников, духовенство Подольской епархии. На богослужении присутствовали представители приходских молодёжных групп и объединений. По окончании Божественной литургии в доме культуры «Буревестник» села Молоково прошло торжественное собрание. К собравшимся с поздравительным словом обратился Владыка Аксий. В ходе собрания обсуждались актуальные вопросы для молодёжи. В мероприятии принимала участие молодёжная делегация Малинского благочиния.

(По материалам Епархиального отдела по делам молодёжи)