Главная/Рождество Христово в посёлке Михнево

Рождество Христово в посёлке Михнево

10.01.2020

7 января в Воскресной школе Преображенского храма посёлка Михнево состоялся детский праздник.

Настоятель храма протоиерей Валерий Клинов поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил детям и взрослым подарки. Затем было показано рождественское представление «Морозко», в котором приняли участие учащиеся воскресной школы.

В святочные дни протоиерей Валерий Клинов вместе с воскресной школой посетил детский сад «Зёрнышко» посёлка Михнево. Дети и взрослые подготовили для маленьких зрителей музыкальную сказку «Щелкунчик». Также в дни Святок протоиерей Валерий Клинов посетил детский сад «Осинка» посёлка Михнево, где прошло празднование Рождества Христова.

10  января протоиерей Валерий Клинов и регент Ольга Петровна Смолкина провели экскурсию по Преображенскому храму посёлка Михнево для учащихся пятых классов средней школы. Детям была рассказана история храма и праздника Рождества Христова. По окончании встречи маленькие гости получили из рук настоятеля рождественские подарки.