Главная/Семейный палаточный лагерь в селе Мещерино

Семейный палаточный лагерь в селе Мещерино

27.06.2016

С 22 по 26 июня приходом Богородицерождественского храма с. Мещерино был организован и проведен православный семейный палаточный лагерь. Общее руководство мероприятием осуществлял настоятель священник Алексий Плужников, ответственный в Малинском благочинии за организацию православного отдыха, паломничества и туризма.

22 июня перед открытием лагеря был отслужен молебен, вечером состоялась тематическая беседа с полковником запаса Витвицким С.М., посвященная годовщине начала Великой Отечественной войны.

В продолжении лагеря ежедневно устраивались купания в р. Северка, проводились спортивные и развлекательные игры.

26 июня в день Всех святых в Богородицерождественском храме участники лагеря молились за Божественной литургией. Ребята помогали в алтаре, девочки пели на клиросе.