Главная/Новости/Собрание духовенства Малинского благочиния

Собрание духовенства Малинского благочиния

29.06.2018

29 июня на приходе Успенского храма поселка Малино состоялось собрание духовенства Малинского благочиния.

Благочинный протоиерей Сергий Кулемзин представил циркуляры митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Состоялось обсуждение подготовки к празднованию дня памяти священномученика Павла Успенского в Малинском благочинии. Настоятель Покровского храма села Чиркино иеромонах Илия (Киреев) выступил с докладом о ходе работ по консервации порушенной святыни – храма святителя Василия Великого, осуществляемых на средства приходов Малинского благочиния. Настоятель Троицкого храма села Голочелово иеромонах Никон (Крючков) провел пастырский семинар, посвященный современной практики соборного богослужения.