Главная/Собрание духовенства Малинского благочиния

Собрание духовенства Малинского благочиния

05.10.2018

5 октября на приходе Успенского храма поселка Малино состоялось собрание духовенства Малинского благочиния.

Благочинный протоиерей Сергий Кулемзин представил циркуляры митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Настоятель Покровского храма села Чиркино иеромонах Илия (Киреев) выступил с докладом о ходе работ по консервации порушенной святыни – храма святителя Василия Великого, осуществляемых на средства приходов Малинского благочиния. Ответственный в Малинском благочинии за защиту семьи, материнства и детства, настоятель Успенского храма села Большое Алексеевское священник Владимир Балабанников провел пастырский семинар «Организация внебогослужебной приходской деятельности на примере создания семейных клубов».