Главная/Собрание Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации

18.10.2019
17 октября в доме причта Спасского храма поселка Андреевка состоялось собрание Епархиального отдела по издательской деятельности и связям со средствами массовой информации. От Малинского благочиния в мероприятии впервые приняла участие новый член Отдела Анастасия Блинова.

В начале собрания к присутствующим обратился председатель Отдела священник Димитрий Полещук. Он отметил приоритетные направления работы Отдела и обратил внимание собравшихся на необходимость своевременного появления новостей на информационных ресурсах приходов и благочиний. Также на встрече обсуждались вопросы оптимизации информационной деятельности в благочиниях, создание электронной системы планирования и отчетности, информационная поддержка епархиальной благотворительной акции «Согреем детские сердца», участие в конкурсе православных журналистов «Верное слово». По окончании собрания для всех желающих отец Димитрий провёл экскурсию по дому причта и территории храма.
по материалам сайта Московской епархии mepar.ru