142850, Московская область,

Главная/Участие в III Пасхальном фестивале Подольской епархии

Участие в III Пасхальном фестивале Подольской епархии

26.05.2024

26 мая в Центральном парке города Люберцы прошёл III Пасхальный фестиваль Подольской епархии.

Участниками праздника стали молодёжные делегации из всех благочиний Подольской епархии. Делегацию Малинского благочиния возглавили благочинный иерей Алексий Плужников и заместитель благочинного иерей Димитрий Бирюк. Гости побывали на спортивной, военно-патриотической и волонтёрской площадках, приняли участие в мастер-классах по колокольному звону, декоративно-прикладному искусству, церковной флористике, сборке и разборке оружия, а также эстафете «Большие гонки» и игре «Форт Боярд». Смогли поучаствовать в подвижных и интеллектуальных состязаниях, прокатиться на мототехнике клуба «Ночные волки», стать зрителями спектакля театральной студии «Преображение» и выступлений музыкальных групп, посетить контактный зоопарк, пообедать на полевой кухне. Завершился фестиваль Пасхальным балом, в котором приняли участие пары из всех благочиний епархии.

(По материалам сайта Подольской епархии)