Главная/VIII зимний православный лагерь в Ступино

VIII зимний православный лагерь в Ступино

12.02.2023

С 10 по 12 февраля на приходе Тихвинского храма города Ступино в рамках празднования Дня православной молодёжи состоялся VIII зимний православный молодёжный лагерь.

В лагерь приехали участники подростковых и молодёжных объединений Ступинского и Малинского благочиний с друзьями. Встреча началась с молебна, который совершил настоятель Тихвинского храма города Ступино, ответственный Епархиального отдела по делам молодёжи в Ступинском благочинии иерей Георгий Шмарин. Ему сослужил председатель отдела по делам молодёжи Подольской епархии иерей Тихон Тимохин. Трёхдневная программа лагеря была насыщена различными мероприятиями: командные игры на знакомство, ночной квест, ролевая игра «Город профессий», концерт в ретро-стиле, интеллектуальная игра «Quiz», а также участие в богослужении. В завершение лагеря его организаторы и участники подвели итоги встречи и наметили планы на будущий год.

По материалам Ступинского благочиния