Главная/День православной молодёжи Подольской епархии

День православной молодёжи Подольской епархии

18.02.2024

18 февраля в Доме творчества молодёжи города Подольска прошло празднование Дня православной молодёжи Подольской епархии, организованное Епархиальным отделом по делам молодёжи.

Участниками праздника стали молодёжные делегации благочиний. Делегацию Малинского благочиния возглавил благочинный иерей Алексий Плужников. К собравшимся обратился секретарь Подольского епархиального управления иерей Константин Семёнов, который передал молодёжи приветствие архиепископа Аксия и вручил Архиерейские грамоты за активную работу с молодёжью в 2023 году. Далее для всех гостей мероприятия прошли творческие интерактивы. В течение всего дня молодёжь участвовала в актёрских тренингах, играх на знакомство и сплочение, а также мастер-классах по живописи и фотографии.  Завершилось мероприятие выступлением творческих коллективов Дворца творчества молодёжи и вручением подарков от Подольской епархии.

(По материалам Отдела по делам молодёжи Подольской епархии)