Главная/Изготовление блиндажных свечей на приходе Богородицерождественского храма села Мещерино Малинского благочиния

01.04.2023

1 апреля в помещении трапезной Богородицерождественского храма села Мещерино городского округа Ступино совместными усилиями воспитанников воскресной школы, их родителей, воспитанников и педагогов Мещеринского дома культуры под руководством Е. В. Лысенко было изготовлено свыше 100 блиндажных свечей, которые в ближайшее время будут переданы для военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации в зоне Специальной военной операции на Украине.

В мероприятии участвовал благочинный церквей Малинского округа, настоятель Богородицерождественского храма иерей Алексий Плужников.