Главная/Лекторий Отдела по делам молодёжи Подольской епархии

Лекторий Отдела по делам молодёжи Подольской епархии

05.11.2023

5 ноября в Историко-культурном центре города Видное прошла вторая встреча в рамках лектория Отдела по делам молодёжи Подольской епархии.

Гостями мероприятия стали ребята из всех благочиний Подольской епархии. Председатель Отдела иерей Тихон Тимохин произнёс вступительное слово. Затем с лекцией «Особенности иконописного искусства» выступила преподаватель кафедры монументального искусства ПСТГУ У. Н. Кожина. Она познакомила слушателей с понятием канона в иконописи и ответила на вопросы собравшихся. После лекции все собравшиеся приняли участие в деловой игре «Как мы принимаем изменения?». В мероприятии участвовала молодёжная делегация Малинского благочиния во главе с иереем Алексием Плужниковым, как ответственным в благочинии за работу с молодёжью.

(По материалам Отдела по делам молодёжи Подольской епархии)