Главная/О воскресной школе Успенского храма посёлка Малино

О воскресной школе Успенского храма посёлка Малино

24.10.2023

Нарядная осень прощается с нами! Деревья сбросили свои величественные одежды. Зима чувствуется близко-близко. В атмосфере уюта и хорошего настроения проводятся занятия для воспитанников воскресной школы прихода Успенского храма посёлка Малино.

Что же такое воскресная школа? Чему здесь учат?

Воскресная школа – это нечто большее, чем школа. Здесь рассказывают о Боге. Это семья, в которой взрослые с радостью проводят своё время с детьми. Здесь хорошо и спокойно! Ребятам преподаются дисциплины духовной и творческой направленности. Опытные педагоги трудятся над вовлечением в рабочий процесс и раскрытием личностных качеств, а, также, талантов у своих учеников. Обучение проводится в уютных классах, в разных возрастных группах, по нескольким направлениям, в том числе:

☑️ Закон Божий;

☑️ церковное краеведение;

☑️ прикладное творчество и декоративное искусство;

☑️ музыкальный час;

☑️ просмотр духовных фильмов и последующим обсуждением за чаепития;

☑️ проводятся тематические экскурсии.

Время работы школы с 11.00 до 14.00 каждое воскресенье.

И, можно не переживать, что ваш ребёнок останется голодным, в перерывах между занятиями предусмотрен обед. Мы приглашаем вас провести ближайшее воскресенье вместе с нами!