Главная/Первый тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в Малинском благочинии

Первый тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в Малинском благочинии

02.12.2023

2 декабря в Малинском благочинии на базе Малинского  дома культуры г. о. Ступино прошёл первый тур интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», которая проводится Епархиальным отделом по делам молодёжи в церковных округах Подольской епархии по благословению архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников. В состав жюри вошли иерей Алексий, заместитель благочинного иерей Димитрий Бирюк и Н. В. Миронова. Ведущей стала А. В. Шишканова. В конце игры члены жюри объявили победителя – сборную команду посёлка Михнево, которой вручили кубок. Лучшего игрока команды наградили памятной статуэткой, а всех участников – благодарственными письмами от Малинского благочиния.