Главная/Рождественский праздник в Михневской школе

Рождественский праздник в Михневской школе

16.01.2020
16 января в Михневской средней школе прошло мероприятие, посвящённое Рождеству Христову.

Гостем праздника стал настоятель Преображенского храма посёлка Михнево протоиерей Валерий Клинов. В актовом зале для учащихся старших классов была подготовлена презентация: на большом экране сменялись картинки, посвящённые светлому празднику Рождества. Из слайдов учащиеся смогли узнать о Рождестве Богомладенца Иисуса Христа, о праздничном Рождественском богослужении и событиях, связанных с рождением Спасителя в мир.

Учащиеся старших классов исполнили стихи и песни о празднике Рождества Христова. Затем с поздравительным словом к школьникам обратился отец Валерий. Он поблагодарил всех за добрую атмосферу праздника и подарил школе икону святителя Николая Чудотворца.