Главная/Семинар для сотрудников отделов по спорту и отделов по делам молодёжи епархий Московской митрополии

30.05.2023

30 мая в здании филиала Российского государственного университета туризма и сервиса в городе Подольске прошёл семинар для сотрудников отделов по спорту и отделов по делам молодёжи епархий Московской митрополии.

Мероприятие открыл архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, который обратился к собравшимся с призывом уделять внимание спортивному служению, развивать взаимодействие с профильными учреждениями в городских округах. В семинаре принял участие благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников, как ответственный в благочинии за молодёжную работу.

(По материалам Отдела по делам молодёжи Подольской епархии)