Главная/Собрание Отдела по делам молодёжи Подольской епархии

Собрание Отдела по делам молодёжи Подольской епархии

20.09.2023

20 сентября в Тихвинском храме города Ступино прошло собрание членов Отдела по делам молодёжи Подольской епархии.

Возглавил встречу председатель Отдела иерей Тихон Тимохин. В заседании принял участие благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников, как ответственный в благочинии за работу с молодёжью. В ходе собрания отец Тихон рассказал о создании молодёжного актива епархии и рабочих групп с целью организации и проведения епархиальных мероприятий – Покровского молодёжного бала и интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Обсуждались вопросы взаимодействия церковных и светских молодёжных организаций и методические рекомендации по созданию и развитию приходских объединений, разработанные Синодальным отделом по делам молодёжи.

(По материалам Отдела по делам молодёжи Подольской епархии)