Главная/Собрание ответственных за молодёжную работу на приходах Малинского и Ступинского благочиний

31.05.2023

31 мая в церковно-приходском доме Успенского храма посёлка Малино прошло собрание ответственных за молодёжную работу на приходах Малинского и Ступинского благочиний.

В собрании приняли участие председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин, благочинный Ступинского округа протоиерей Евгений Ряполов, благочинный Малинского округа иерей Алексий Плужников. В ходе собрания помощник Управляющего Подольской епархией по вопросам образования и молодёжи иерей Димитрий Тарапатов рассказал о епархиальном просветительском проекте «Диалог со священником» и о возможностях привлечения нецерковной молодёжи в приходские подростковые и молодёжные объединения и к участию в жизни Церкви. Представители приходов поделились опытом системной работы молодёжных организаций и проведения праздничных, благотворительных и досуговых мероприятий с участием молодёжи.

(По материалам Епархиального отдела по делам молодёжи)