Главная/Сретенский патриотический концерт в детском саду «Ивушка» посёлка Малино

Сретенский патриотический концерт в детском саду «Ивушка» посёлка Малино

15.02.2024

15 февраля в детской саду «Ивушка» состоялся концерт для семей военнослужащих, посвящённый празднику Сретения Господня.

В мероприятии приняли участие начальник Малинского территориального отдела Администрации г. о. Ступино Е. Н. Фуранова и благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников. Воспитанники детского сада из кружка «Горница» выступили с творческими номерами перед присутствующими, вручили свои письма для военнослужащих на фронт. Благочинный иерей Алексий поздравил собравшихся с праздником Сретения Господня, рассказал об истории праздника, сказал о важности встречи каждого человека в его жизни с Богом, пожелал родным дождаться воинов живыми и здоровыми.