Главная/Викторина воскресных школ Ступинского и Малинского благочиний

Викторина воскресных школ Ступинского и Малинского благочиний

10.12.2023

10 декабря в Центральной библиотеке города Ступино прошла IX интеллектуальная викторина воскресных школ Ступинского и Малинского благочиний.

В состав жюри вошли благочинный Ступинского церковного округа протоиерей Евгений Ряполов, благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников, председатель Епархиального отдела по делам молодёжи иерей Тихон Тимохин настоятель Тихвинского храма города Ступино иерей Георгий Шмарин, настоятель Космо-Дамианского храма села Кузьмино иерей Димитрий Бирюк. От Малинского благочиния участвовали команды воскресных школ Успенского храма посёлка Малино, Преображенского храма посёлка Михнево, Воскресенского храма села Городня и Космо-Дамианского храма села Кузьмино. Всем участникам викторины были вручены грамоты, а победители получили кубки.

(По материалам сайта Подольской епархии)