Главная/Встреча в подростково-молодёжном клубе «Романтик» города Ступино

Встреча в подростково-молодёжном клубе «Романтик» города Ступино

22.09.2023

22 сентября в подростково-молодёжном клубе «Романтик» города Ступино прошла встреча председателя Отдела по делам молодёжи Подольской епархии иерея Тихона Тимохина с руководителями церковных и светских молодёжных объединений г. о. Ступино.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по работе с молодёжью администрации г. о. Ступино О. А. Шишкова, благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников, ответственный в Ступинском благочинии за работу с молодёжью иерей Георгий Шмарин. В ходе встречи отец Тихон рассказал о работе отдела и его проектах. Затем руководители молодёжных объединений г. о. Ступино выступили с презентациями своих организаций. По окончании встречи собравшиеся выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и наметили планы совместной работы с молодёжью.

(По материалам Отдела по делам молодёжи Подольской епархии)