Главная/Второй турнир по мини-футболу среди учащихся воскресных школ Малинского благочиния

09.10.2023

9 октября в спортзале Малинской средней школы имени П. М. Овсянкина состоялся Второй турнир по мини-футболу среди учащихся воскресных школ Малинского благочиния.

С приветственным словом к собравшимся выступили благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников и директор школы С. В. Ильина. Участников соревнований поддержали заместитель благочинного Малинского округа иерей Димитрий Бирюк и ответственный в Малинском благочинии по вопросам физической культуры и спорта протоиерей Никита Ганаба. Арбитром соревнования стал Д. В. Прокопенко. В турнире участвовали шесть команд: воскресной школы Воскресенского храма села Городня, воскресной школы Космо-Дамианского храма села Кузьмино, воскресной школы Успенского храма посёлка Малино, воскресной школы Преображенского храма посёлка Михнево и две – от Малинской средней школы. Победителями стала команда воскресной школы прихода села Кузьмино, второе место досталось команде Малинской средней школы; третье место завоевала команда воскресной школы прихода посёлка Малино.