Главная/Выездное заседание Координационного совета Главного управления культурного наследия Московской области и Подольской епархии

24.10.2023

24 октября в Христорождественском храме села Беседы Ленинского городского округа состоялось выездное заседание Координационного совета Главного управления культурного наследия Московской области.

В ходе заседания обсуждались вопросы организации охраны объектов культурного наследия религиозного назначения. В мероприятии приняли участие благочинный Малинского церковного округа иерей Алексий Плужников и ответственный в Малинском благочинии за реставрацию, строительство и оформление церковной недвижимости С. О. Колоухин.