Главная/XVIII фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской епархии

25.05.2019

25 мая в рамках сотрудничества Московской епархии и Министерства спорта Московской области на стадионе олимпийского резерва «Метеор» в городе Жуковский состоялся XVIII фестиваль физической и духовной культуры учащихся воскресных школ Московской епархии.

В этом спортивном празднике приняли участие дети и молодежь из благочиний Московской епархии. Сборную команду Малинского благочиния в количестве 31 человека возглавил ответственный в Малинском благочинии за работу с молодежью, настоятель Богородицерождественского храма села Мещерино священник Алексий Плужников. Ребята приняли активное участие во всех пяти видах спортивных соревнований: веселых стартах, комбинированной легкоатлетической эстафете, перетягивании канатов, игры в городки и турнире по мини-футболу. Во комбинированной легкоатлетической эстафете юные спортсмены Малинского благочиния заняли 3-е призовое место, а в соревнованиях по перетягиванию канатов завоевали золотые медали. Всех призеров наградили медалями и именными грамотами Министерства спорта Московской области.